
Стул Лорд деревянный обеденный, цвет бежевый
2 842 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Лорд-А0026132
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Лорд деревянный обеденный, цвет бежевый, ткань Planet coffee
Коллекция Ультра
Вашему вниманию предлагаются деревянные обеденные стулья украинского производства. Дерево из которого изготавливаются стулья, произростает в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и смеси для тонировки корпусов и деревянных элементов этих стульев, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
На нашем сайте Вы сможете выбрать деревянные стулья с мягкой обивкой на любой вкус, для любого интерьера.
Деревянный стул с мягкой обивкой Лорд бежевый по своему стилю и качеству исполнения, является идеальным сочетанием цена-качество. Стул подойдет, как к обеденному столу в цвете орех, так и с легкостью впишется в единичном экземпляре в любой интерьер.
- Стул Лорд
- Материал каркаса - массив бука
- Цвет дерева (каркаса): бежевый
- Материал обивки: ткань Planet coffee
- Стул поставляется в разобранном виде
- Упаковка содержит: 2 стула
- Размер стула:
- Высота: 950 мм
- Ширина: 420 мм
- Глубина: 400 мм
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стул Лорд деревянный обеденный, цвет бежевый, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 2 842 ₴






