
Стул Тор серый с пластиковым сиденьем с мягкой подушкой, на буковых ножках
2 680 ₴
- В наличии
- Код: SDM-TORgrey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Тор из серии DSW Eames Loft, серое пластиковое сиденье с мягкой подушкой и деревянные буковые ножки
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Стул Тор, модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые имеют большое пятно контакта с полом, что придает стулу большей устойчивости. Стул имеет мягкую подушку из кожзама, дублирующую цвет пластиковой части стула.
Стул Тор создан в скандинавском стиле и является клоном дизайнерской серии супругов дизайнеров Имз DSW Eames Style. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях: гостиницы, офисы, хостел, отель, ресепшен, лаунж зона. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Высота спинки: средняя
- Материал спинки и сиденья: высокопрочный пластик
- Цвет спинки и сиденья: серый
- Материал обивки подушки: кожзам (искусственная кожа)
- Цвет обивки: серый
- Материал ног: массив дерева
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Ширина 49 см
- Глубина 42 см
- Высота: 83 см
- Высота сиденья : 43 см
- Вес: 6 кг
- Код: SDMTORGRAY Тор серый
- Количество в упаковке: 4 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Тор из серии DSW Eames Style, с серым пластиковым сиденьем с мягкой подушкой на деревянных буковых ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 2 680 ₴











