
Вешалка металлическая Хилтон в стиле арт-деко, прованс, Шебби Шик от ТМ Tenero
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: MD-вешалка Хилтон
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Вешалка настенная металлическая Хилтон, в стиле Арт-Деко, Прованс, Шебби Шик от TM Tenero

Бесплатная адресная доставка Новой Почтой в Вашем городе!
*** Бесплатная адресная доставка Новой Почтой по всей Украине при заказе от 1-ой штуки!!!
Настенная дизайнерская вешалка Хилтон, яркая интерьерная деталь для прихожей в стиле арт-деко, Прованс, Шебби Шик. Не смотря на свои габариты, вешалка очень вместительна. Семь крючков для верхней одежды и полка для головных уборов, это прекрасное решение для коридора. На фоне фактуры, напоминающей камень, стильная узорная ковка придает вешалке антуражную неповторимость. Дизайнерская вешалка Хилтон от ТМ Тенеро, идеальный вариант для интерьера дома, гостиницы, ресторана, кафе, офиса, оформленных в стиле прованс, арт-деко или Шебби Шик.
Каркас вешалки прочный и устойчивый, выполнен из металла, что обеспечивает устойчивость конструкции при максимальных нагрузках.
- Материал: металл
- Высота: 210 мм
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 200 мм
- Цвет: можно выбрать
- Цвет патины: золото, медь, серебро
- Стоимость патинирования вешалки: дополнительно от 130 грн

Для создания комплекта дизайнерской мебели для прихожей Вы можете дополнительно приобрести настенную вешалку Хилтон, банкетку для обуви Хилтон и настенное зеркало Хилтон.
Приобрести на самых выгодных условиях: Вешалка настенная металлическая Хилтон, в стиле Арт-Деко, Прованс, Шебби Шик от TM Tenero, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с бесплатной адресной доставкой по всей Украине Новой Почтой, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, кованый металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Можно выбрать |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
- Цена: Цену уточняйте













