
Стул Alex белая эко кожа на деревянных ножках, скандинавский стиль
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8368
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Alex белая эко-кожа на деревянных ножках, скандинавский стиль, дизайн Charles Eames, код 8368
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Видео обзор стульев Alex с обивкой из кожзама:
Мягкий обеденный стул Alex – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой квадратами и пуговицами в стиле каретная стяжка капитонне. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Алекс можно назвать иконой мебельного дизайна. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Alex, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Alex в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочной мебельной экокожи. Кожзам специально предназначен для использования в мебельной промышленности, образец искусственной кожи прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 30 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 130 кг.
Деревянные буковые ножки, лакированные прозрачным лаком имеют пластиковыми накладки для защиты пола
Стулья представлены в таких вариантах обивки: черный и белый кожзам, а также, велюр (бархат) серый, бордо и синий.
- Цвет обивки: белый
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 55,5 см
- Высота спинки стула: 83,5 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,5 см
- Вес стула: 4,5 кг
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул Alex белаый с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | искусственная кожа, экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 1 395 ₴











