
Табурет раскладной Смарт Т-69 натуральный бук
1 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0044025
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный раскладной табурет Смарт Т-69 цвет бук натуральный
Раскладной табурет Смарт Т-69, это уникальное предложение для небольшой кухни, с возможностью организации дополнительного посадочного места, а в невостребованное время, табурет может храниться в сложенном состоянии, не занимая места на Вашей кухне.Тип: табурет кухонный
- Материал каркаса: табурета изготовлен из массива бука и окрашен полиуретановым лаком
- Материал сиденья: шпонированный МДФ
- Цвет: бук натуральный
- Размеры табурета:
- Высота (мм): 465
- Длина (мм): 360
- Ширина (мм): 360


Приобрести на самых выгодных условиях, деревянный раскладной табурет Т-69 бук , для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Можно выбрать! |
| Основной обивочный материал | деревянное сиденье |
- Цена: 1 434 ₴








