
Стол Тюльпан круглый белый, диаметр 60 см, на одной ноге
4 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TabTulM
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Тюльпан 60 см круглый белый, Tulip от известного дизайнера мебели Ээро Сааринена
Стол Тюльпан - это круглый стол в современном стиле, созданный дизайнером Эро Саариненом в 1957 году. Он получил свое название благодаря необычной форме основания, которое напоминает цветок тюльпана. Стол Тюльпан доступен в разных размерах и цветах, в том числе и в размере 60 см в диаметре и белого цвета. Он имеет круглую форму и устойчивое основание из металла, покрытого белой порошковой краской. Столешница выполнена из качественного МДФ, который выглядит очень элегантно и при этом легок в уходе.
Стол Тюльпан является известным иконой современного дизайна. Он идеально подходит для использования как в качестве обеденного стола, так и как стол для кофе в гостиной. Благодаря своей простоте и элегантности, он прекрасно сочетается с различными стилями интерьера и станет украшением любого помещения.
- Материал столешницы: МДФ 15 мм
- Форма столешницы: круглая
- Цвет столешницы: белый
- Цвет: белый
- Материал ноги: металл
- Цвет ноги: белый
Размеры:
- Диаметр столешницы: 60 см
- Диаметр опоры (блина): 50 см
- Высота стола: 73 см
- Код: SDMTabTulM
Заказать с доставкой по всей Украине и по Киеву, Стол Тюльпан круглый белый, диаметр 60 см, Tulip Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Диаметр столешницы | 600 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Металл |
| Возможность регулировки высоты стола | False |
- Цена: 4 204 ₴











