
Офисное кресло Dawn black с высокой спинкой и профилированным сиденьем
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5500
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное кресло Dawn black с высокой спинкой и профилированным сиденьем
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Если колеса с функцией тормоза — то они блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка и подголовник - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение (PP) - полипропилен.
- Сидение: кресло Dawn имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
- Механизм и настройки: Механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя+раскладная спинка до 135 градусов.
- Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз),материал: усиленный черный полипропилен
- Корпус: Дерево, усиленный пластик
- Крестовина: Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 330 мм, прорезиненные колеса. С функцией блокировка колес.
- Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: регулируемый
- Высота кресла: 115-123 см
- Высота сиденья: 43-51 см
- Высота спинки: 72 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Длина сиденья: 49 см
- Высота подлокотников: 60-76 см
- Анатомическая посадка
- Поясничная поддержка
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 15 кг, брутто 17,00 кг
- Размеры упаковки: 69х33х64 см
Приобрести по лучшей цене Офисное кресло Dawn black с высокой спинкой и профилированным сиденьем, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | усиленный черный полипропилен |
| Основной обивочный материал | сиденье - ткань, спинка - сетка; |
- Цена: 6 499 ₴











