
Банкетный стул Сhiavari белый пластиковый, стулья для организации банкетной зоны
1 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8390
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул банкетный Сhiavari 8390 белый 07, размер 410 x 482 x 446/895 H
Внимание!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 60 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Стул пластиковый Сhiavari (Чиавари, Кьявари) является культовой моделью банкетного стула. Основная сфера его использования это рестораны, банкетные залы, гостиницы, модные кафе, телестудии, фото-студии и другие места, требующие креативного дизайна. О декорационном оформлении стула Сhiavari написаны книги, сняты фильмы и программы. В последнее время стул Сhiavari стал очень популярен и в Украине. Его выбирают дизайнеры интерьеров, рестораторы, отельеры, организаторы банкетов и свадеб и домохозяйки для своей гостинной и кухни. Стул имеет очень прочный каркас.
- Модель стула: Чиавари, Сhiavari, Кьявари
- Тип стула: банкетный пластиковый стул
- Спинка средней высоты
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Размер:
- Ширина 41 см
- Глубина 48,20 см
- Высота: 89,50 см
- Высота сиденья: 44,60 см




Стул банкетный Сhiavari (Кьявари) белый, очень крепкий пластиковый, для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Высота | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Полипропилен |
- Цена: 1 846 ₴











