
Стол обеденный прямоугольный Дублин, комбинация ясень натуральный/орех 120х75 см
8 756 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0035751
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный прямоугольный Дублин, комбинация ясень натуральный - орех
Коллекция "Лофт"
Коллекция Лофт - это мебель украинского производства. Широкая цветовая гамма и высокое заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. В производстве, используются массивы твердых пород дерева (бук, ясень, ольха). Некоторые элементы изготовлены из МДФ и влагостойкой фанеры. Предлагаемые нами деревянные обеденные столы прошли испытание временем и сотнями благодарных клиентов, которые по достоинству оценили высокое качество, при, сравнительно низкой стоимости стола.
Обеденный стол Дублин станет украшением Вашей кухни или гостиной. Стол Дублин имеет идеальное сочетание цены и качества. Стол имеет все атрибуты стиля лофт и с легкостью впишется в интерьерные решения данного стиля, а также, нео классицизма, модерна, арт деко, минимализма или эклектики.
- Стол обеденный Дублин, в стиле лофт
- Производитель: Микс Украина
- Тип: прямоугольный обеденный стол
- Материал каркаса: дерево ясень
- Материал столешницы: шпонированный МДФ
- Цвет: комбинация ясень натуральный/орех
- Размеры стола
- Длина (мм): 1200
- Ширина (мм): 750
- Толщина столешницы (мм): 330
- Высота (мм): 750
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стол обеденный прямоугольный Дублин, комбинация ясень натуральный - орех, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень натуральный + орех, Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ясень натуральный/орех |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 8 756 ₴








