
Стол обеденный прямоугольный Сингл, комбинация белый/дуб 130(+30)х80 см
8 180 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0035758
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный прямоугольный Сингл, комбинация белый - дуб
Коллекция "Лофт"
Коллекция Лофт - это мебель украинского производства. Широкая цветовая гамма и высокое заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. В производстве, используются массивы твердых пород дерева (бук, ясень, ольха). Некоторые элементы изготовлены из МДФ и влагостойкой фанеры. Предлагаемые нами деревянные обеденные столы прошли испытание временем и сотнями благодарных клиентов, которые по достоинству оценили высокое качество, при, сравнительно низкой стоимости стола.
Обеденный стол Сингл станет украшением Вашей кухни или гостиной. Стол Сингл это идеальное сочетание цены и качества. Стол имеет все атрибуты стиля лофт и с легкостью впишется в интерьерные решения данного стиля, а также, нео классицизма, модерна, арт деко, минимализма или эклектики.
- Стол обеденный раскладной Сингл, в стиле лофт
- Производитель: Микс Украина
- Тип: прямоугольный раскладной обеденный стол
- Материал каркаса: дерево ясень
- Материал столешницы: шпонированный МДФ
- Цвет: комбинация белый - дуб
- Размеры стола
- Длина (мм): 1300
- Ширина (мм): 750
- Длина стола в разложенном состоянии (мм): 1600
- Высота (мм): 750
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стол обеденный прямоугольный Сингл, комбинация белый - дуб, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 8 180 ₴









