
Кресло Leon белое, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
1 930 ₴
- В наличии
- Код: ON-8391 Leon-белое
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Leon белое, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Видео обзор кресла Leon (Eames DAW Armchair):
Пластиковое обеденное кресло Leon – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Кресло Leon - модное современное кресло на четырех деревянных буковых ножках, с металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и пластикового сиденья, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность кресел Leon, созданных в скандинавском стиле, по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения, дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Leon Eames DAW. Благодаря своей узнаваемости кресло с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях.

- Материал: пластик, ножки бук
- Цвет: белый, ножки цвет бук натуральный
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80,7 см
- Высота сиденья: 44,3 см
- Вес: 5,7 кг
- Код: 8391
Инструкция по сборке кресла Leon:
Приобрести на самых выгодных условиях, Кресло Leon пластик белого цвета, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 807 мм |
| Материал изготовления | |
| Ноги | Натуральный бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | армированный пластик |
| Высота сиденья стула | 445 |
- Цена: 1 930 ₴







