
Стол трансформер Книжка цвет темный орех, ламинированное ДСП
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0020160
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол трансформер Книжка цвет темный орех, ламинированное ДСП
Коллекция "Трансформер"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы трансформеры Книжка. Уникальное предложение отечественного производителя сочетает в себе высокое качество продукции и достаточно низкую стоимость столов книжек. Каркас столов и столешница изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, имеющего все необходимые сертификаты.
Стол трансформер Книжка широкая цветовая гамма, ламинированное ДСП
Производитель: Микс Украина
Тип: стол трансформер обеденный
Материал каркаса: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Материал столешницы: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Кромка столешницы: меламин
Цвет: Темный орех
Размеры в сложенном состоянии
Высота (мм): 750
Длина (мм): 700
Ширина (мм): 300
Размеры в разложенном состоянии
Высота (мм): 750
Длина (мм): 1680
Ширина (мм): 700
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол трансформер Книжка цвет темный орех, ламинированное ДСП, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 320 ₴











