
Стол - книжка Light дуб клондайк
2 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Light-А0027053
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол трансформер Книжка Light дуб клондайк, ламинированное ДСП
Коллекция "Трансформер"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы трансформеры Книжка. Уникальное предложение отечественного производителя сочетает в себе высокое качество продукции и достаточно низкую стоимость столов книжек. Каркас столов и столешница изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, имеющего все необходимые сертификаты.
Стол трансформер Книжка Light широкая цветовая гамма, ламинированное ДСП
- Производитель: Микс Украина
- Тип: стол трансформер обеденный
- Материал каркаса: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
- Материал столешницы: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
- Кромка столешницы: меламин
- Цвет: дуб клондайк
Размеры в сложенном состоянии:
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 700
- Ширина (мм): 80
Размеры в разложенном состоянии:
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 1400
- Ширина (мм): 700
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол трансформер Книжка Light дуб клондайк, ламинированное ДСП, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб седан |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 540 ₴





