
Стол Тауэр Вуд белый, диаметр столешницы 120 см, дизайн Charles & Ray Eames
6 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TabTaw120W
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерский круглый обеденный стол Тауэр Вуд белый, диаметр столешницы 120 см, дизайн Charles & Ray Eames
Дизайн Charles & Ray Eames, который не теряет своей актуальности спустя полвека после своего дебюта. Стол Тауэр Вуд отличается современным стилем и является иконой в мире мебельной моды. Круглая столешница, диаметром 120 см, сделана из высококачественного МДФ. Буковые ножки в натуральном цвете, отлично сочетаются со столешницей.
- Цвет ножек: бук натуральный
- Цвет столешницы: белый
- Размер (Ш х Г х В):1200х1200х745 мм
- Материал столешницы: МДФ
- Материал ножек: массив бука, сталь
- Страна происхождения: Тайвань
Дизайнерский круглый обеденный стол Тауэр Вуд белый, диаметр столешницы 120 см, дизайн Charles & Ray Eames, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 6 006 ₴
- Способ упаковки: Упакован в заводскую картонную коробку по 1шт/уп






