
Табурет Сингл, каркас - белый, сиденье - ясен натуральный, 330х330 мм, высота 450 мм
1 677 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0035753
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Табурет Сингл, каркас - белый, сиденье - ясен натуральный, 330х330мм, высота 450мм
Коллекция "Лофт"
Небольшой табурет с жестким сиденьем, сделанного из крашеного МДФ и массива ясеня - удобный предмет мебели, который занимает мало места в кухне, но становится очень нужным в момент прихода гостей. Ножки сделаны из массива ясеня, сидение из фанеры
- Производитель: Микс Украина
- Тип: табурет кухонный
- Материал каркаса: массив ясеня
- Материал сиденья: МДФ крашеный
- Цвет: белый - ясен натуральный
Размеры табурета:
- Высота (мм): 450
- Длина (мм): 330
- Ширина (мм): 330
Приобрести по самой лучшей стоимости Табурет Сингл, каркас - белый, сиденье - ясен натуральный, 330х330мм, высота 450мм, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | МДФ |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ясен натуральный |
- Цена: 1 677 ₴








