
Тумба прикроватная SPACE, цвет натуральный бук
1 850 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Спейс-А0037218
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба SPACE, цвет натуральный бук
Коллекция "Эко Модерн"
Тумбочка SPACE - изготовлена из массиву бука, все детали обработаны масло-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании "OSMO". Такая обработка защищает древесину изнутри и снаружи, проникает внутрь древесины и образует защитный слой на поверхности деталей, не трескается, не шелушится, не отслаивается, проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей. Изделия, обработанные масло-воском, просты в уходе и реставрации, в том числе частичном ремонте.
- Материал изделия: каркас - массив бук
- Ширина: 450мм
- Глубина: 300мм
- Высота: 420мм
- Цвет: натуральный бук
Тумба SPACE, цвет натуральный бук можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 1 850 ₴


