
Стул Анжело-5 с мягкими сиденьем и спинкой, цвет орех обивка Luis 1, FIT
2 867 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0047788
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Анжело 5 с мягким сиденьем и мягкой спинкой, цвет орех
Коллекция "Авангард"
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и даже аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Размер стула: В: 920 мм Г: 430 мм Ш: 440 мм
- Цвета: темный орех
- Материал: массив бука
Стул Анжело 5 с мягким сиденьем и мягкой спинкой, цвет орех можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки Вы можете обсудить дополнительно с менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Каркас стула | бук |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 867 ₴





