
Обувная полка этажерка Slim с выдвижным ящиком выбор цвета и размера
от 2 295 ₴
- Под заказ
- Код: Никол - тумба Slim
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Этажерка для обуви Slim с ящиком для хранения обуви, выбор цвета и размера
Условия принятия заказа в работу!
Данная продукция изготавливается индивидуально, согласно Ваших пожеланий. Срок изготовления состовляет, порядка, 20 рабочих дней. Для принятия заказа в работу, необходимо определиться с размером, цветом корпуса, материалом и цветом обивки (экокожа, велюр, рогожка), а также внести предоплату (50% стоимости изделия).
Если Вы находитесь в Киеве, по готовности изделия, возможен самовывоз со склада производства, либо, доставка Машиной производства: 450 грн Правый Берег (до подъезда) и 550 грн Левый Берег (до подъезда)
Условия по отправке готового изделия по Украине транспортной компанией Новая Почта:
Отправка осуществляется, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Ваш заказ будет застрахован на полную сумму (стоимость страховки 0,5% от оценочной стоимости изделия) качественно упакован и помещен в деревянный каркас (деревянную обрешетку).
Перед отправкой Вашего заказа, будут сделаны фото Вашего изделия! Вам необходимо будет внести доплату (оставшуюся часть суммы) за Ваш заказ, либо, по Вашему желанию, можно оплатить остаток суммы наложенным платежом, при получении..
- Полка Слим с яшиком В 600*300*300 - 2295 грн
- Полка Слим с яшиком В 750*300*300 - 2430 грн
- Полка Слим с яшиком В 850*300*300 - 2430 грн
- Полка Слим с яшиком В 1050*300*300 – 2430 грн
- Полка Слим с яшиком В 920*300*300 - 2803 грн
- Полка Слим с ящиком В 1120*300*300 - 3037 грн
Размер не стандарт, за каждых 10 см длины или ширины к стоимости изделия добавляется 350 грн
Стильная, конструктивно непревзойденная обувная полка- этажерка Slim, станет неотъемлемой деталью интерьера Вашей прихожей. Тумба для обуви Слим с ящиком поможет содержать Вашу обувь в полном порядке и “боевой готовности”. Такая этажерка отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Она не занимает много места, но помещает на своих полках, очень много обуви. Уникальный дизайн и современные материалы, использованные при изготовлении этой тумбы, большой выбор цвета корпуса, будет приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина. Обувную полку можно рекомендовать для использования в магазинах по продаже обуви, как в зонах примерки обуви, так и как интерьерный элемент в профильном обувном магазине.
- Размер этой модели (в стандарте) :
- Высота: 850 мм
- Ширина: 300 мм
- Глубина: 300 мм
Широкий выбор ЛДСП для изготовления корпуса (каркаса) тумбы: Венге, Венге Магия, Ольха, Бук Бавария Светлый, Орех Лесной, Орех Швейцарский, Яблоня Локарно темная, Орех Екко, Дуб Молочный, Клен Танзау, Венге Светлый, Дуб Сонома.

Приобрести на самых выгодных условиях, Полка для обуви Slim Слим с ящиком, выбор цвета, размера и обивки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Можно выбрать |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
| Полки | ЛДСП |
- Цена: от 2 295 ₴











