
Кресло с регулировкой высоты на колесах Стар Нью, обивка белая искусственная кожа
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-STARNEWWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Стар Нью на колесах, с регулировкой высоты белая эко-кожа
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (по 4 шт в упаковке) +6% к сумме Вашего заказа!
Відео огляд Крісла Стар Нью в чорному кольорі - Видео осмотр кресла Стар Нью от Мебель опт:
Кресло Стар Нью с легкостью впишется в любой интерьер, будь-то домашний, офисный интерьеры, а также, интерьер кафе или бара, зоны отдыха заведения любого характера. Хромированная крестовина с прорезиненными колесами делает это кресло передвижным, что очень удобно в работе за письменным столом или в салонах красоты.
Кресло на колесиках Стар Нью имеет широкий диапазон применения, им можно укомплектовать Ваш офис или салон красоты, дом, квартиру. Кресло прекрасно подойдет в качестве стула мастера или же операторского кресла.
Кресло Стар Нью регулируется по высоте с помощью газового лифта, сидение обито искусственной кожей (кожзамом) белого цвета.

Размер кресла:
- ширина 45 см,
- глубина 43 см,
- диапазон регулировки высоты 45-55 см.
Допускается расхождение в полутоне оттенка кресла. Комплектуется по 4 штуки в фабричной упаковке.
Приобрести по самой лучшей стоимости Кресло Стар Нью на колесах, с регулировкой высоты белый кожзам, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа, кожзам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 мм |
| Глубина стула | 37 мм |
| Ширина сиденья | 47 мм |
| Глубина сиденья | 37 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 2 818 ₴




