
Стул барный Старлайн хромированный, белая экокожа с регулировкой высоты сиденья
4 043 ₴
- В наличии
- Код: SDM-STARLIWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул хромированный Старлайн искусственная кожа, цвет белый
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы готовы это Вам дать!
Белый, мягкий, очень удобный, барный стул Старлайн. Эффектная и стильная, прошитая ромбами спинка и сиденье белого цвета. Форма спинки и сиденья похожи на алмазы, своей формой и прострочкой, очень эргономичные и имеют отличную поддержку для спины. Надежная стальная хромированная конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине, имеют лучшие характеристики, по цветовым решениям и комплектациям, а также, самую сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель стула: Стул барный хромированный Старлайн, регулируется по высоте с помощью газового лифта, подножка
- Тип стула: дизайнерский барный стул, барный табурет , мягкое сиденье с хромированной базой,, для дома, КаБаРе - HoReCa.
- Материал: кожзам (экокожа), база стула- хромированная сталь
- Цвет: белый, полированная хромированная база стула
- Размер:
- ширина 44 см
- глубина 50 см
- высота сиденья : в диапазоне: 58 - 78 см
- высота спинки : в диапазоне: 86 - 106 см
- Диаметр блина (основания): 40 см
- Вес: 7,5 кг
- Количество в упаковке: 2 шт
- Код: starliWh
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул барный хромированный Старлайн эко кожа, цвет белый , для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья стула | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 |
| Материал | Металл |
| Спинка | искусственная кожа, кожзам, экокожа |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 4 043 ₴








