
Деревянный обеденный стол Гермес, цвет белый диаметр 89 см со вставкой 38 см
7 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0033622
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый обеденный стол Гермес, цвет белый
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Размер столешницы: диаметр 890 мм + вставка 380 мм Цвет: белый
Приобрести по самой лучшей стоимости Деревянный обеденный стол Гермес белого цвета, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белоснежный |
- Цена: 7 527 ₴









