
Деревянный обеденный стол Вавилон итальянский орех
9 332 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0020161
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Вавилон итальянский орех
Коллекция "Авангард"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол обеденный раскладной Вавилон темный орех
Размер столешницы:
- Длинна столешницы в сложенном виде: 1500 мм
- Длинна столешницы в разложенном виде: 1900
- Ширина столешницы: 900 мм
- Вставка: 400 мм
Другие характеристики:
- Способ раскладки: бабочка
- Цвет: итальянский орех
- Материал столешницы: МДФ шпонированный дубом
- Материал ног и каркаса: массив сосны
Заинтересовались покупкой стола Вавилон в цвете итальянский орех с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
- Цена: 9 332 ₴










