
Деревянный овальный стол Триумф венге 105-145х75 см (раскладной)
7 527 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0039026
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Триумф, цвет венге
Коллекция "Авангард"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Материал каркаса: дерево бук
- Материал столешницы: МДФ шпонированный
- Цвет: венге
Размеры стола:
- Длина (мм): 1050
- Ширина (мм): 750
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1450
- Высота (мм): 760
Заинтересовались покупкой овального стола Триумф венге с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 7 527 ₴








