
Кровать деревянная Соната 160х200, каркас - темный орех, спинка - ткань нежно - розового цвета
13 400 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0024605
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кровать деревянная Соната 160х200, каркас - темный орех, спинка - ткань нежно - розового цвета
Коллекция "Элегант"
Кровать деревянная Соната - кровать которая сделанна из массива клена и ДСП.
Кровать надежная, прочная и устойчивая к различным внешним факторам, хорошо показывая себя в эксплуатации. Дизайн кровати на первый взгляд очень простой, но при этом очень стильный и оригинальный, на изголовье кровати ткань нежно - розового цвета, что прекрасно сочитается с каркасом который окрашен в темный орех. Для каждого из нас главное - здоровый сон на удобной кровати, кровати которая даст нам не только оздоровиться сном, но и комфортно чувствовать себя после сна.
- Материал: массив клена
- Спальное место: 160х200 см
- Ширина: 1670 мм
- Длина: 2240 мм
- Высота с учетом изголовья : 1050 мм.
- Цвет: темный орех.
Кровать деревянная Соната 160х200, каркас - темный орех, спинка - ткань нежно - розового цвета, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный орех |
- Цена: 13 400 ₴


