
Стул пластиковый Mark желтый 11, штабелируемые стулья
1 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8406
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул пластиковый Mark, цвет желтый 11 полипропилен, штабелируемые стулья
Внимание!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 20 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Современный дизайнерский стул Mark, из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Он сделан с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Mark - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов, стул Mark, является очень прочным и долговечным мебельным элементом.
Стул Mark - это новый итальянский дизайн и сочетает в себе высококачественный дизайн с уникальной эргономикой, что делает его подходящим для обеденных зон, для внутреннего и наружного использования. Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.

- Стул пластиковый Mark
- Цвет стула: желтый 11
- Материал: пластик полипропилен
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 56 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Высота стула: 80 см
- Страна производства: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес стула: 4,5 кг
Стул пластиковый Mark, цвет желтый 11 полипропилен, штабелируемые стулья, для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 44.5 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | полипропилен |
| Спинка | Полипропилен |
| Ширина стула | 46 |
| Глубина стула | 56 |
| Цвет (оттенок) мебели | 11 |
- Цена: 1 628 ₴











