
Стул Classic 8041 F, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем, BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B Daming
6 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: EХ-Daming-Classic-8041 F
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Classic 8041, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем Daming
Классическая мебель надежно заняла свои позиции на мебельном рынке. Резные элементы, изогнутые ножки, красиво оформленные мягкие части мебели являются настоящим шедевром в мебельной индустрии.
Одним из ярких представителей классической мебели является резной стул 8041 производства фабрики Даминг. Утонченная форма и сочетание с нежными тонами обивки, сделают этот стул истинной изюминкой Вашей столовой или кабинета. Стул изготовлен из деревянного массива. Конструктивно выполнен на наивысшем уровне. Беспрецедентное сочетание цены и качества.
- Высота (мм): 1050
- Длина (мм): 510
- Ширина (мм): 570
- Оббивка: BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B
- Цвет: орех F
Отличие в оттенках F и G

Стул Classic 8041, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем Daming можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине согласно тарифам перевозчиков. Все условия оплаты и доставки Вы можете обсудить дополнительно в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 6 146 ₴







