
Кресло Classic 8041 F, классическое резное кресло с подлокотниками, BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B Daming
6 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: EХ-Daming-кресло-8041 F
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Classic 8041 F, классическое резное кресло с подлокотниками, оббивка BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B Daming
Классическая мебель надежно заняла свои позиции на мебельном рынке. Резные элементы, изогнутые ножки, красиво оформленные мягкие части мебели являются настоящим шедевром в мебельной индустрии.
Одним из ярких представителей классической мебели является резной стул 8041 производства фабрики Даминг. Утонченная форма и сочетание с нежными тонами обивки, сделают этот стул истинной изюминкой Вашей столовой или кабинета. Стул изготовлен из деревянного массива. Конструктивно выполнен на наивысшем уровне. Беспрецедентное сочетание цены и качества.
- Высота (мм): 1050
- Длина (мм): 510
- Ширина (мм): 570
- Оббивка: BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B
- Цвет: орех F
- Наличие подлокотников: да
Отличие в оттенках F и G

Кресло Classic 8041 F, классическое резное кресло с подлокотниками, BACK DMC15AA+SEAT DMC15A-B Daming можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине согласно тарифам перевозчиков. Все условия оплаты и доставки Вы можете обсудить дополнительно в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 6 571 ₴



