
Классический резной стул Classic 8037 F цвет орех с обивкой 8042 D-A, Daming
5 900 ₴
- В наличии
- Код: EХ-29292-8042 D-A
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Classic 8037 F, классический резной стул, обивка 8042 D-A, Daming
Классическая мебель надежно заняла свои позиции на мебельном рынке. Резные элементы, изогнутые ножки, красиво оформленные мягкие части мебели являются настоящим шедевром в мебельной индустрии.
Одним из ярких представителей классической мебели является резной стул 8037 производства фабрики Даминг. Утонченная форма и сочетание с нежными тонами обивки, сделают этот стул истинной изюминкой Вашей столовой или кабинета. Стул изготовлен из деревянного массива. Конструктивно выполнен на наивысшем уровне. Беспрецедентное сочетание цены и качества.
- Высота (мм): 980
- Длина (мм): 470
- Ширина (мм): 580
- Обивка: ткань 8042 D-A

- Цвет: орех F
- Наличие подлокотников: нет
Заинтересовались покупкой стула Classic 8037 F в цвете орех с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | массив гевеи |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 5 900 ₴





