
Стул Classic 8041 G, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем, BACK + SEAT 8069B-А Daming
6 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: EХ-Daming-Classic-8041 G
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Classic 8041 G, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем, BACK + SEAT 8069B-А Daming
Классическая мебель надежно заняла свои позиции на мебельном рынке. Резные элементы, изогнутые ножки, красиво оформленные мягкие части мебели являются настоящим шедевром в мебельной индустрии.
Одним из ярких представителей классической мебели является резной стул 8041 производства фабрики Даминг. Утонченная форма и сочетание с нежными тонами обивки, сделают этот стул истинной изюминкой Вашей столовой или кабинета. Стул изготовлен из деревянного массива. Конструктивно выполнен на наивысшем уровне. Беспрецедентное сочетание цены и качества.
- Высота (мм): 1050
- Длина (мм): 510
- Ширина (мм): 570
- Оббивка: BACK + SEAT 8069B-А

- Цвет: G
Отличие в оттенках F и G

Стул Classic 8041 G, классический резной стул с мягкой спинкой и сиденьем, BACK + SEAT 8069B-А Daming можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине согласно тарифам перевозчиков. Все условия оплаты и доставки Вы можете обсудить дополнительно в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Цвет (оттенок) мебели | G |
- Цена: 6 146 ₴






