
Стул барный Milan Bar бирюзовый 75 см, сиденье с подушкой из кожзама, буковые ножки, скандинавский стиль
3 455 ₴
- В наличии
- Код: ON-8467
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Милан бирюзовый 02 пластиковое сиденье с подушкой из экокожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames, р-р 48 х 54,5 х 110,8 см, высота посадки 75 см.
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке + 50 грн к стоимости каждой единицы изделия!!!
Ни одна из их других моделей барных стульев не приближается к высотам этой иконы дизайна барных стульев от Charles & Ray Eames. В течение многих лет дизайнерская пара изучала фундаментальную идею монолитного сидения, повторяющего контуры человеческого тела. Барный стул Milan является, своего рода, эволюционной моделью, созданной по мотивам работ Чарльза Имза, с четкой скандинавской стилистикой, Стул барный Милан, благодаря своему уникальному дизайну и удобному мягкому сиденью из искусственной кожи, несомненно, найдет своих поклонников при оформлении скандинавского минимализма в интерьере дома, квартиры, офиса, бара, ресторана, отеля, барной стойки или зоны ожидания учреждений и заведений. Также, стул отлично впишется в интерьеры модерн, лофт и минимализм, для организации барных и обеденных зон жилых комнат и офисов, офисных рабочих помещений и конференц-залов. В ресторанах и кафе, чтобы разбить пространства по зонам в кафетериях, в зонах ожидания и зрительных залах, а также на террасах и на садовых площадках.

Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, обеденные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
Наш магазин предлагает широкий выбор цвета сидений: белый, черный, бирюзовый (морская волна), желтый, серый, темно-серый, бежевый (кремовый оттенок), а также, красный
- Стул барный Милан, скандинавский дизайн по мотивам Charles & Ray Eames
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Цвет сиденья: бирюзовый 02 (морская волна)
- Размер (Ш х Г х В): 480 х 545 х 1108 мм
- Высота посадки: 750 мм, не регулируется по высоте
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал подушки сиденья: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Материал ножек: натуральное дерево бук
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество в упаковке: 4 шт
- Код: 8467
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Милан цвет морская волна, пластиковое сиденье с подушкой из искусственной кожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1108 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 750 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 455 ₴











