
Стул полубарный Milan Bar 65 черный 04, сиденье с подушкой из кожзама, буковые ножки, скандинавский стиль
3 092 ₴
- В наличии
- Код: ON-8454
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Полубарный стул Милан черный 04 пластиковое сиденье с подушкой из экокожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames, р-р 48 х 54,5 х 100,8 см, высота посадки 65 см.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 11 шт - доплата за упаковку 60 грн за стул
- При покупке больше 11 шт - доплата за упаковку 30 грн за стул
Ни одна из их других моделей барных стульев не приближается к высотам этой иконы дизайна барных стульев от Charles & Ray Eames. В течение многих лет дизайнерская пара изучала фундаментальную идею монолитного сидения, повторяющего контуры человеческого тела. Барный стул Milan является, своего рода, эволюционной моделью, созданной по мотивам работ Чарльза Имза, с четкой скандинавской стилистикой, Стул барный Милан, благодаря своему уникальному дизайну и удобному мягкому сиденью из искусственной кожи, несомненно, найдет своих поклонников при оформлении скандинавского минимализма в интерьере дома, квартиры, офиса, бара, ресторана, отеля, барной стойки или зоны ожидания учреждений и заведений. Также, стул отлично впишется в интерьеры модерн, лофт и минимализм, для организации барных и обеденных зон жилых комнат и офисов, офисных рабочих помещений и конференц-залов. В ресторанах и кафе, чтобы разбить пространства по зонам в кафетериях, в зонах ожидания и зрительных залах, а также на террасах и на садовых площадках.

Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, обеденные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
Наш магазин предлагает широкий выбор цвета сидений: белый, черный, бирюзовый (морская волна), желтый, серый, темно-серый, бежевый (кремовый оттенок), а также, красный
- Стул полубарный Милан, скандинавский дизайн по мотивам Charles & Ray Eames
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Цвет сиденья: черный 04
- Размер (Ш х Г х В): 480 х 545 х 1008 мм
- Высота посадки: 650 мм, не регулируется по высоте
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал подушки сиденья: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Материал ножек: натуральное дерево бук
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество в упаковке: 4 шт
- Код: 8454
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Милан черный пластиковое сиденье с подушкой из искусственной кожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1008 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 3 092 ₴











