
Дизайнерское кресло Leon Soft К-10 вискоза коричневая, буковые ножки armchair Charles Eames DAW, в стиле лофт
3 843 ₴
- В наличии
- Код: ON-Leon-Soft К-10-8441
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Leon Soft К-10 вискоза коричневая, буковые ножки armchair Charles Eames, в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Мягкое обеденное кресло Leon Soft К-10 – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Кресло Leon Soft К-10 модное современное кресло с мягкими спинкой и сиденьем на четырех деревянных буковых ножках, с металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких кресел Leon, созданных в скандинавском стиле, по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Leon Soft К-10 Eames DAW. Благодаря своей узнаваемости и уникальной тканевой обивке, стул с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Благодаря узнаваемости и популярности, кресло Leon Soft К-10 можно назвать иконой мебельного дизайна.
- Модель: Leon Soft К-10
- Материал: ткань вискоза, ножки бук лакированный
- Цвет: коричневый
- Ширина кресла: 64 см
- Глубина стула: 64,5 см
- Высота спинки стула: 80,8 см
- Высота сиденья: 47,5 см
- Вес: 5,7 кг
- Код: ON-Leon-Soft К-10-8441
Приобрести на самых выгодных условиях, Дизайнерское кресло Leon Soft К-10 вискоза коричневая, буковые ножки armchair Charles Eames, в стиле лофт для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 808 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 475 |
- Цена: 3 843 ₴




