
Пластиковое кресло Amado цвет серый, штабелируемые кресла
от 2 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8408
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул пластиковый с подлокотниками Amado серого цвета, штабелируемые стулья
Современный дизайнерский стул Amado, из серии самых любимых и востребованных дизайнерских пластиковых стульев. Он сделан с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Amado - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов, стул Amado, является очень прочным и долговечным мебельным элементом.
Стул Amado - это новый итальянский дизайн, который сочетает в себе высококачественное исполнение с уникальной эргономикой, что делает его подходящим для обеденных зон, для внутреннего и наружного использования. Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Внимание!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 140 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Видео обзор пластикового кресла Amado:
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.

- Стул пластиковый Amado
- Цвет стула: серый 21
- Материал: пластик полипропилен
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота стула: 79,5 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Для заказа серого пластикового стула с подлокотниками Амадо, с доставкой по всей стране, оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 795 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, Полипропилен |
| Ножки | пластик |
| Спинка | пластик |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | пластик |
| Ширина стула | 610 |
| Глубина стула | 580 |
| Вариант сиденья | Жесткое, Пластиковое |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: от 2 223 ₴











