
Тумба прикроватная Мария 450х460х450 мм, цвет бук натуральный
4 250 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0021641
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Тумба прикроватная Мария 450х460х450 мм, цвет бук натуральный
Коллекция "Мария"
Тумбочка Мария - изготовлена из массиву бука, все детали сделаны качественно и акуратно. Прикроватная тумба прекрасно дополнит интерьер спальни и хорошо будет сочетаться с кроватью "Мария" .
- Материал изделия: массив бук, МДФ шпонированый
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 460 мм
- Цвет: бук натуральный
Тумба прикроватная Мария 450х460х450 мм, цвет бук натуральный можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 4 250 ₴





