
Тумба прикроватная Айрис 450х460х450 мм, цвет белый
4 400 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0044955
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба прикроватная Айрис 450х460х450 мм, цвет белый
Коллекция "Мария"
Тумбочка Айрис - изготовлена из массиву бука, все детали сделаны качественно и акуратно. Метериал из которого сделана тумба Айрис не деформируется, хорошо держит фурнитуру и не реагирует на повышенную влажность или резкие перепады температурного режима. Тумба покрыта защитным лаком. Это экологически чистый продукт, который защищает поверхность от механических повреждений и делает натуральный древесный рисунок более выразительным и эстетичным. Компактная и практичная тумба с двумя выдвижными ящиками. Прикроватная тумба прекрасно дополнит интерьер спальни и хорошо будет сочитаться с кроватью "Айрис" .
- Материал изделия: массив бук, МДФ шпонированый
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 450 мм
- Цвет: белый
Тумба прикроватная Айрис 450х460х450 мм, цвет белый можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 4 400 ₴



