
Тумба прикроватная Ассоль 440х660х395 мм, цвет светлый орех
6 510 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0021242
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба прикроватная Ассоль 440х660х395 мм, цвет светлый орех
Коллекция "Мария"
Тумбочка Ассоль - изготовлена из массиву бука, все детали сделаны качественно и акуратно. Метериал из которого сделана тумба Ассоль не деформируется, хорошо держит фурнитуру и не реагирует на повышенную влажность или резкие перепады температурного режима. Тумба покрыта защитным лаком. Это экологически чистый продукт, который защищает поверхность от механических повреждений и делает натуральный древесный рисунок более выразительным и эстетичным. Компактная и практичная тумба с двумя выдвижными ящиками, украшенными элегантными металлическими ручками. Прикроватная тумба прекрасно дополнит интерьер спальни и хорошо будет сочитаться с кроватью "Ассоль" .
- Материал изделия: массив бук, МДФ шпонированый
- Ширина: 440 мм
- Глубина: 395 мм
- Высота: 660 мм
- Цвет: светлый орех
Тумба прикроватная Ассоль 440х660х395 мм, цвет светлый орех, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 39.5 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый орех |
- Цена: 6 510 ₴




