
Кресло Bari Masters Chair цвет желтый, дизайн Philippe Starck
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8481
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Masters Chair Bari пластик желтого цвета, дизайн Philippe Starck
Видео обзор стульев Masters Chair
Современное кресло Kartell Masters от Филиппа Старка, является одним из самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Оно сделано с прочного полипропилена РР благодаря чему может использоваться и в помещении и на улице.
Кресло Masters, спроектированное Филиппом Старком для Kartell в Италии - это симбиоз классических икон 20-го века в дизайне мебели.
Филиппа Старк однажды заявил: «Мы не родились только сегодня. Перед нами были мастера. Стул Masters напоминает о трех великих мастерах и трех великих шедеврах. Объединяя их, я создал новый продукт, новый проект, отражение Нашего нового общества». Стул Philippe Starck Masters выполнен в Италии компанией Kartell. Блестящий современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего офиса или стул для акцента в углу гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Masters Chair - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности!
Кресло Мастерс стало бестселлером и Иконой года, рекорд продаж, 100 000 штук проданы в течение первых шести месяцев его выпуска! Мастер Kartell Masters Филиппа Старка, является гибридом трех знаковых дизайнов стульев дизайнеров двадцатого века: Арне Якобсен, Ээро Сааринен и Чарльз Имс. Этот стул, дизайна Philippe Starck, является кандидатом на пост абсолютного бестселлера нового тысячелетия. Он удостоен престижной американской премии «Хороший дизайн». Стулья Мастерс универсальны, практичны и легки. Доступный в различных цветах.

Представьте себе, сочетание линий трех самых известных стульев в современном дизайне, которые сплетаются вместе в игре извилистых линий. Стул имеет характерные черты трех стульев:
- Арне Якобсен с «7-й серией»
- Ээро Сааринен «Стул Тюльпан»
- Чарльз Имс с его «Эйфелевой башней»
Кресло Мастерс Bari, изготовлено из полипропилена, размещено на четырех крепких ножках. Его отличительная особенность, конечно, находится в спинке, которая характеризуется прочностью и легкостью, созданной пересечением криволинейных линий, которые сползают вниз и соединяются по периметру стула.
- Стул Bari Masters Chair Bari by Philippe Starck
- Цвет стула: желтый
- Материал: полипропилен
- Размер (Ш х Г х В) мм: 535 x 573 x 465/820 H
- Страна производства: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Высота сиденья: 465 мм
- Код: 8481
Кресло Masters Chair Bari полипропилен желтый, дизайн Philippe Starck, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Желтый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота сидения | 465 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Желтый 12 |
- Цена: 1 279 ₴













