
Стул Invar кожзам серый 21, на буковых ножках, дизайн Charles Eames
1 279 ₴
- В наличии
- Код: ON-8502
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стул Invar темно-серая экокожа на деревянных ножках, скандинавский стиль, дизайн Charles Eames
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Видео обзор стула Invar в темно - сером цвете:
Мягкий обеденный стул на кухню Invar – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой треугольниками. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, а края спинки и сиденья немного приподняты вверх, что обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Invar можно назвать иконой мебельного дизайна.
Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Инвар, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Invar в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочной мебельной экокожи. Кожзам специально предназначен для использования в мебельной промышленности, образец искусственной кожи прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 30 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 130 кг.
Деревянные буковые ножки, покрыты прозрачным лаком. В месте соприкасания ножки с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола.
Стулья представлены в таких вариантах обивки: черный и белый кожзам
- Модель стула: Стул Invar серая экокожа на деревянных ножках, дизайн Charles Eames
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из искусственной кожи, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, минимализм
- Материал: пластик, дерево, экокожа (кожзам)
- Цвет обивки: серый 21 (темно-серый)
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 48,8 см
- Глубина стула: 54,3 см
- Высота спинки стула: 71,2 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,8 см
- Вес стула: 4,5 кг
- Артикул: 8502
Приобрести на самых выгодных условиях, Кухонный стул Invar серый 21 экокожа на деревянных ножках, скандинавский стиль, дизайн Charles Eames, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | экокожа, искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Высота | 712 мм |
| Высота сидения | 458 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 458 |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 1 279 ₴











