
Тумба прикроватная Прованс без патины 450х460х450 мм, цвет темный орех
5 250 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0021480
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба прикроватная Прованс без патины 450х460х450 мм, цвет темный орех
Коллекция "Мария"
Тумбочка Прованс - изготовлена из массиву бука, все детали сделаны качественно и акуратно. Метериал из которого сделана тумба Прованс не деформируется, хорошо держит фурнитуру и не реагирует на повышенную влажность или резкие перепады температурного режима. Тумба покрыта защитным лаком. Это экологически чистый продукт, который защищает поверхность от механических повреждений и делает натуральный древесный рисунок более выразительным и эстетичным. Компактная и практичная тумба с двумя выдвижными ящиками, украшенными элегантными металлическими ручками. Прикроватная тумба прекрасно дополнит интерьер спальни и хорошо будет сочитаться с кроватью "Прованс" .
- Материал изделия: массив бук, МДФ шпонированый
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 460 мм
- Цвет: темный орех
Тумба прикроватная Прованс без патины 450х460х450 мм, цвет темный орех, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Темный орех |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 5 250 ₴




