
Барный табурет Диана с круглым мягким сиденьем на металлических ножках 73 см
1 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Diana
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул барный Диана лофт, коричневая эко кожа с черными металлическими ножками и мягкой подушкой,
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 2 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!
Барный стул табурет Диана - стильный дизайн, идеально вписывающийся в современное пространство. Мягкое сиденье эргономичной формы имеет плавные изгибы и уникальный дизайн. Ножки сделаны из окрашенной в черный цвет стали. Барные стулья Диана будут уместны в любом современном интерьере, от скандинавского, минимализма и лофта до модерна. Коричневый цвет сиденья и темная винтажная база, великолепно смотрятся в помещении любой колористической палитры. Стулья можно использовать для сектора HORECA - в барах, ресторанах, кафе и других общественных пространствах.
Металлический каркас обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции. Прочная металлическая подножка - необходимая деталь для комфортного времяпрепровождения на стуле. Барный стул Диана, благодаря слиянию классических и современных черт в дизайне, будет уместен в любом интерьере, от нестрогой классики и модерна до лофта или индастриала.
Такие барные стулья выгодно подчеркнут стиль не только интерьера квартиры или дома, но и элитного ресторана, бара, загородного клуба, модного салона или отеля.
Сиденье изготовлено из высококачественного кожзама. Мягкая подушка стула изготовлена из высококачественной искусственной кожи.
- Ширина: 350 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота: 730 мм,
- Цвет сиденья: коричневый
- Материал обивки сиденья: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Материал ножек: металл
- Вес: 8 кг
- Рекомендуемая максимальная нагрузка 130 кг.
- Количество в упаковке: 4 штуки
Круглый барный табурет Диана лофт, коричневая экокожа с черными металлическими ножками и мягкой подушкой, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 802 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 2 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!










