
Барный табурет Смарт с круглым сиденьем 320х320х800, цвет темный орех (Собранный)
1 456 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Смарт-бар-А0025808
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барный табурет Круглое сиденье 320 х 320 х 800, цвет темный орех
Коллекция "Смарт"
Небольшой барный табурет с твердым сиденьем - удобный предмет мебели, который занимает мало места в кухне за барной стокой, но становится очень нужным в момент прихода гостей. Барный табурет украшен прямыми ножками, которые укреплены дополнительной деревянной перемычкой между собою.
Размеры табурета:
- Высота (мм): 800
- Длина (мм): 320
- Ширина (мм): 320
Барный табурет Круглое сиденье 320 х 320 х 800, цвет темный орех для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный табурет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный орех |
| Материал | бук |
| Сиденье | массив бука |
| Ножки | массив бука |
| Цвет (оттенок) мебели | Темный орех |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 |
- Цена: 1 456 ₴


