
Металлическая база опора для стола Лион 600 600х400 мм, высота 725 мм, цвет серый, для бара, кафе, ресторана
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: Аурит- Лион 600 725/76
Отправка с 17 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Подстолье база стола Лион 600 для бара, кафе, ресторана, высота 725 мм, размер основания 600 х 400 см, квадратная труба 76 мм, материал сталь, цвет серый, для HoReCa (Хорека), КаБаРе
Вашему вниманию предлагаются опоры (базы) для столов, для объектов общественного питания: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, хостелов, отелей, баз отдыха, санаториев, пансионатов. Базы столов из металла не требуют особого ухода, так как, поверхность опор обработана в соответствии со стандартами, не впитывает в себя пыль и грязь, проста в обслуживании, тем самым имеет все допуски по гигиене общественного питания и рекомендуется санитарно-эпидемиологическими службами для широкого использования в зонах общепита: HoReCa, КаБаРе.
Предлагаемые нами базы столов идеально подходят для ресторана, кафе, бара, их долговечность и потребительские качества, по достоинству оценят, как владельцы заведений общепита, так и посетители.
Область применения данных опор (баз столов), как внутри, так и снаружи помещений.
Надеемся, вы сможете по достоинству оценить нашу широкую линейку опор к столам HoReCa.
Изделие имеет международный сертификат качества: EN12520:2018


Размеры и характеристики базы:
- Модель опоры для стола: Лион 600
- Материал опоры: металл (сталь)
- Высота базы (подстолья): 725 мм
- Форма основание: квадратное
- Форма трубы опоры: квадрат
- Размер (диаметр) основания внизу: 600 х 400 мм
- Рекомендуемый размер столешницы: 1000 х 700 мм
- Размер (диаметр) трубы: 76 мм
- Регулируемые ножки - 4 штук
- Цвет: серый
- Вес опоры: 17 кг
- Вы можете заказать базу в цвете, согласно таблицы RAL. При этом стоимость просчитывается индивидуально.
- Все модели опор имеют следующую комплектацию: заглушка на трубу 15 х 15 мм, регулируемые по высоте ножки, буфер резиновый амортизационный под столешницу, болт, шайба и шайба гровер.
- Во время сборки необходимо использовать все крепежные комплектующие и четко следовать инструкции по сборке.
Заказать, Подстолье база стола Лион 600 для бара, кафе, ресторана, высота 725 мм, размер основания 600 х 400 см, квадратная труба 76 мм, материал сталь, цвет серый, для HoReCa (Хорека), КаБаРе, можно в нашем интернет магазине с доставкой при заказе по всей Украине. Все условия Вы сможете обсудить дополнительно с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аурит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 725 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип стола | |
| Барный | обеденный |
| Габаритные размеры | |
| Вес опоры | 17 кг |
| Высота стола | 725 см |
| Размер основания опоры | 600 мм |
| Размер стойки (трубы) | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | металл |
| Тип стола | Дизайнерский |
| Опора стола | |
| Тип опоры | Для обеденного стола |
- Цена: Цену уточняйте













