
Кухонный мягкий уголок Шотландия взаимозаменяемый "7" или "Г", цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex
9 933 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0041315 / А0041316
Кухонный мягкий уголок Шотландия взаимозаменяемый "7" или "Г", цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Кухонный мягкий уголок Шотландия - изготовлен из массива бука, ниша и спинка - ДСП + поролон + ткань. Данное изделие отлично впишется в интерьер Вашей кухни и придаст ей гармоничный вид. Название кухонный уголок получил, благодаря своей ткани, которая имеет клетчатый узор, как на шотландских кельтах. Ткань имеет серый оттенок, который всегда хорошо выглядит в вместе с натуральным массивом. Две вместительные ниши для хранения мелких вещей помогут Вам сэкономить место на кухни.
*** Заказать мягкий уголок Вы можете в двух вариантах расположения частей уголка: "7" или "Г"
- Материал: Каркас - массив бука, ниша и спинка - ДСП + поролон + ткань
- Ширина: 1100 мм
- Длина: 1550 мм
- Высота со спинкой: 910 мм
- Цвет: Коньячный
- Ткань: Шотландия 1а Mebtex

Кухонный мягкий уголок Шотландия взаимозаменяемый "7" или "Г", цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 910 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив бука |
| Цвет (оттенок) мебели | коньячный |
- Цена: 9 933 ₴











