
Офисное кресло Solano 5 artleather black Tilt, Eames Style
5 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5340
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное кресло Solano 5 artleather black Tilt с регулировкой качания, Eames Style Ribbed Office Chair EA 119
Кресло Solano artlеath 5 - Ribbed EA 119 от Charles and Ray Eames. Эти чудесные дизайнеры создали не один шедевр мебельной моды.
В нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
- Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Высота кресла: 92-100 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 45 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 46 см
- Высота подлокотников: 68-76 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 14 кг, брутто: 16 кг
- Размеры упаковки: 76х34х58 см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло офисное Solano 5 artleather черное, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 100 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | арткожа, хромированный металл |
- Цена: 5 739 ₴









