
Кухонный комплект Шотландия уголок + стол + 3 табуреты , цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex
18 560 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Шотландия-комплект
Кухонный комплект Шотландия уголок + стол + 3 табуреты , цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Кухонный комплект Шотландия - изготовлен из массива бука, ниша и спинка - ДСП + поролон + ткань. Данный комплект отлично впишется в интерьер Вашей кухни и придаст ей гармоничный вид. Название кухонный уголок получил, благодаря своей ткани, которая имеет клетчатый узор, как на шотландских кельтах. Ткань имеет серый оттенок, который всегда хорошо выглядит в вместе с натуральным массивом. Две вместительные ниши для хранения мелких вещей помогут Вам сэкономить место на кухни. Стол и табуреты на первый вид обычные, но в то же время они прекрасно дополняют друг друга в комплекте.
*** Заказать мягкий уголок Вы можете в двух вариантах расположения частей уголка: "7" или "Г"
- Материал уголка: Каркас - массив бука, ниша и спинка - ДСП + поролон + ткань
- Ширина: 1100 мм
- Длина: 1550 мм
- Высота со спинкой: 910 мм
- Материал стола: массив бука
- Ширина:
- Длина:
- Цвет: Коньячный
- Ткань: Шотландия 1а Mebtex

Кухонный мягкий уголок Шотландия взаимозаменяемый "7" или "Г", цвет коньячный, ткань Шотландия 1а Mebtex можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Табурет | 3 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота сиденья уголка | 910 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив бука |
| Тип мебели | Кухонные комплекты |
| Цвет (оттенок) мебели | коньячный |
| Опоры стола | массив бука |
| Столешница стола | мебельный щит из массива бука |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 18 560 ₴











