
Кухонный комплект Гармония уголок со столом и табуретами 2 шт ДСП темный орех, обивка кожзам темный шоколад
7 348 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0023752
Кухонный комплект Гармония уголок + стол (раскладной) + 2 табурета, цвет ДСП - темный орех + кожзам шоколад
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Угол можно устанавливать в любую сторону Г или L
Кухонный комплект Гармония - изготовлен из ДСП, ниша и спинка - ДСП + поролон + кожзам. Высококачественные материалы, дадут возможность прослужить Вам долгие годы. Данный комплект отлично впишется в интерьер Вашей кухни и придаст ей гармоничный вид. Две вместительные ниши для хранения мелких вещей помогут Вам сэкономить место на кухни. Стол и табуреты на первый вид обычные, но в то же время они прекрасно дополняют друг друга в комплекте.
- Материал уголка: Каркас - ДСП, ниша и спинка - ДСП + поролон + кожзам
- Ширина: 1100 мм
- Длина: 1400 мм
- Высота с учетом спинкой: 830 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
- Материал стола: ДСП
- Ширина: 900 мм
- Длина: 570 мм
- Длина в разложенном виде: 1140 мм
- Высота: 520 мм
- Цвет ДСП: т.орех
- Цвет кожзам: шоколад

Кухонный комплект Гармония уголок + стол (раскладной) + 2 табурета, цвет ДСП - темный орех + кожзам шоколад можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола | 570 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
| Тип мебели | Кухонные комплекты |
| Цвет (оттенок) мебели | ДСП-темный орех, кожзам-шоколад |
- Цена: 7 348 ₴


