
Комплект кухонный Ромео, уголок с раскладным столом и 2 табуретами, цвет ДСП орех, Ткань АртГруп Aya Sesame
9 437 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0019379
Комплект кухонный Ромео, уголок + стол (раскладной) + 2 табурета, цвет орех
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Комплект кухонный Ромео изготовлен из массива бука. Данное изделие отлично впишется в интерьер Вашей кухни и дополнит гармонией и ощущением уюта данной помещение. Уголок - это прекрасная мебель, которая даст возможность принимать у себя гостей, при этом они будут чувствовать себя комфортно благодаря мягким спинке и сиденью.
Стол и табуреты дополняют своим интересным видом, дизайн кухни.
- Материал уголка: Каркас - массив бука, спинка - ДСП + поролон + кожзам
- Ширина: 1150 мм
- Длина: 1500 мм
- Оббивочный материал: кожзам
- Материал стола: массив бука
- Ширина: 600 мм
- Длина: 1000 мм
- Длина в разложенном виде: 1350
- Цвет: Орех
Комплект кухонный Ромео, уголок + стол (раскладной) + 2 табурета, цвет орех можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив бука |
| Обивочный материал | кожзам |
| Столешница стола | массив бука |
| Тип мебели | Кухонные комплекты |
- Цена: 9 437 ₴


