
Кухонный мягкий уголок Визит раскладной со спальным местом, цвет дерева орех, кожзам винсент 07+05
15 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mix-А0020847
Кухонный мягкий уголок Визит раскладной со спальным местом, цвет дерева орех, кожзам винсент 07+05
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Кухонный мягкий уголок Визит со спальным местом изготовлен из массива бука. Данное изделие отлично впишется в интерьер Вашей кухни и дополнит гармонией и ощущением уюта данной помещение. Уголок - это прекрасная мебель, которая даст возможность принимать у себя гостей, при этом они будут чувствовать себя комфортно благодаря мягким спинке и сиденью. Две вместительные ниши для хранения мелких вещей помогут Вам сэкономить место на кухни. Также в этой модели представленно, спальное место, при необходимости Вы можете устроить удобное спальное место для своих гостей.
- Материал: Каркас - массив бука, спинка - ДСП + поролон + кожзам
- Ширина: 1300 мм
- Длина: 1750 мм
- Длина спального места: 1450 мм
- Ширина спального места: 950 мм
- Цвет: Орех
- Оббивочный материал: кожзам - винсент 07+05
Кухонный мягкий уголок Визит раскладной со спальным местом, цвет дерева орех, кожзам винсент 07+05 можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1450 мм |
| Ширина спального места | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
| Корпус (каркас) | массив бука |
| Цвет (оттенок) мебели | Каркас-орех, кожзам-винсент 07+05 |
- Цена: 15 309 ₴


