
Тремпель Альфа цвет белый, двойная деревянная напольная вешалка с полкой для обуви и плечиками для одежды
1 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0025306
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Двойная деревянная напольная вешалка с полкой для обуви и плечиками для одежды, Альфа цвет белый
Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремплеля становится все интересней и разнообразней. Деревянная вешалка тонированная в цвет белый, имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 430
- Глубина, мм: 350
- Высота, мм: 1140
- Материал: массив ольха
Собрать тремпель можно самостоятельно - инструкцию и болты Вы получите в комплекте.
Двойная деревянная напольная вешалка с полкой для обуви и плечиками для одежды, Альфа цвет белый, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38093088-40-10
+38050551-31-74
+38050821-54-28
+38098456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | МИКС |
| Цвет | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 836 ₴





