
Напольная вешалка тремпель Металлик с полкой для обуви и плечиками для одежды, цвет яблоня
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0020900
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Двойная металлическая напольная вешалка Металлик с полкой для обуви и плечиками для одежды, цвет яблоня
Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремпеля становится все интересней и разнообразней. Деревянная вешалка тонированная в цвет яблоня, имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 430
- Глубина, мм: 350
- Высота, мм: 1140
- Материал: массив ольха, металл
Приобрести на самых выгодных условиях напольную вешалку тремпель Металлик цвет яблоня, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
- Цена: 2 299 ₴





